Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.03.2014 в 18:50

Племянник Путина занялся PR

Роман Путин основал консалтинговую компанию Putin Consulting

21

Скриншот с сайта проекта

 

Советник губернатора ЯНАО по инвестициям Роман Путин создал компанию Putin Consulting. Новый проект сосредоточится на работе с инвесторами в России, сообщил бизнесмен.

Основатель компании обещает помогать бизнесу «развиваться, преодолевать барьеры, получать инвестиции и поддержку», а российской экономике - избавиться от «сырьевой иглы».

Кроме того, Путин готов гарантировать надежную защиту инвестициям иностранных партнеров. Putin Consulting предлагает услуги по привлечению финансирования, проектному финансированию, Government Relations и Public Relations.

Роман Путин - двоюродный племянник президента. Рязанский дядя Владимира Путина приходится ему дедом, говорится на сайте. Бывший офицер Федеральной службы безопасности, в последнее время занимается инвестиционным консалтингом. Бизнесмен планирует вывести свою деятельность на принципиально новый уровень и обеспечивать комплексную экономическую безопасность инвестпроектов на территории России.

В 2013 году он зарегистрировал международный бренд Putin Consulting. «В этих словах - сигнал международному бизнес-сообществу, что их инвестиции в России будут под особой защитой», - заявляет Путин.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.