Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.04.2013 в 11:15

Письмо Путину от Березовского передал Абрамович

Опальный олигарх просил у президента разрешения вернуться на Родину

4

Фото Е.Пахомовой, РИА Новости

Письмо Бориса Березовского, адресованное президенту РФ Владимиру Путину передал Роман Абрамович. Об этом сообщил Forbes со ссылкой на источник в окружении миллиардера.

Оказывается, помимо письма Путину Березовский также написал второе письмо, предназначенное Роману Абрамовичу. Содержание письма неизвестно, однако источник опроверг информацию о том, что в этом письме Березовский просил у Абрамовича 1 млрд рублей на личные нужды.

О наличии письма Владимиру Путину стало известно после смерти предпринимателя от пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. В нем он извинился за совершенные ошибки и попросил разрешения вернуться на Родину. Письмо было доставлено президенту пару месяцев назад, опубликовано оно не будет.

Напомним, что опальный российский олигарх Борис Березовский был найден мертвым в своем лондонском доме 23 марта. Непосредственной причиной гибели полицейские назвали повешение.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.