Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.01.2015 в 15:00

Книга-«бомба» за $300 тыс.

Писатель Джеймс Паттерсон выпустил самоуничтожающийся роман

 

Американский писатель Джеймс Паттерсон привлек внимание СМИ к своему новому триллеру Private Vegas крайне необычным образом. Автор выпустил 1000 копий романа в формате самоуничтожающихся электронных книг и одну книгу с реальной бомбой.

Ограниченное количество самоуничтожающихся копий будет роздано желающим через сайт Паттерсона. Таким образом, известный романами об инспекторе Алексе Кроссе писатель решил познакомить поклонников с книгой до ее официального выхода. Однако, счастливые обладатели должны прочитать роман за 24 часа; после этого книга самостоятельно удалится с гаджета читателя.

Интересно, что писатель предусмотрел более экстремальный и дорогой вариант книги. Паттерсон создал единственный в своем роде физический экземпляр романа, который уже выставлен на продажу по цене $294 038. В книгу встроен электронный дисплей, на котором будет идти осчет времени, оставшегося для прочтения. Согласно рекламному ролику книги, по прошествии суток эта версия книги действительно может взорваться.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.