Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.08.2015 в 11:55

Петербуржцы сделали полезное селфи #вместесЛосево

Компания предложила горожанам поучаствовать в необычном проекте

11

 

Видеостудия Inspair создала серию душевных роликов о молочной продукции «Лосево». Весь видеоряд сняли одним селфи-ракурсом. 

Компания «Лосево» знакома многим петербуржцам не только натуральными молочными продуктами, но и своим теплым отношением к потребителям.Именно поэтому главными героями роликов компания хотела сделать своего покупателя, а «Inspair» сознательно отказался от услуг профессиональных актеров.

 

 

Перед съемками в официальном сообществе в ВК был проведен конкурс «полезное селфи», победители которого, помимо вкусных подарков, получили возможность сняться в ролике.

 

Евгений Попов, автор идеи: «Это здорово, что отечественный бренд уделяет большое внимание не только производственным моментам, но и таким образом взаимодействует с покупателем, было очень приятно столкнуться с энтузиазмом участников конкурса, часто люди первый раз участвовали в съемках, но выдавали совершенно чудесный результат».

Данил Крутских, режиссер: «Солнечное настроение, летний Питер в необычном ракурсе, много разных локаций – был очень интересный съемочный процесс, в итоге получилось около семи часов материала! Отдельное спасибо Антону Малинену, солисту популярной инди-фолк группы Malinen, который исполнил песню к ролику».

Новость на правах рекламы
 
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.