Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.07.2015 в 16:00

Петербуржцы объявилу войну уличной рекламе проституции

Активисты призывают добровольцев делать фото на фоне объявлений интим-услуг

7

Скриншот группы Вконтакте

 

В социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщество "Девочки 24", целью которого является борьба с рекламой проституции на улицах Санкт-Петербурга. Участники группы приглашают добровольцев поддержать данную инициативу, выполняя необычные задания.

Организаторы группы предлагают желающим определенные техзадания. Так, например, добровольцев просят найти на асфальте рекламу интим-услуг со своим именем, сфотографироваться с ним, а затем снимки выложить на всеобщее обозрение.

"Наша цель — вспомнить, напомнить и понять, что мы каждый день ходим не просто по именам, а по судьбам. Иногда и по своим", отмечается в описании задания.

При этом авторы пишут: "Мы понимаем, что эти объявления - только вершина айсберга. Что, если убрать с улиц рекламу проституции, то сама проституция никуда не денется. Но все же еще мы уверены, что если на асфальте не будет этих номеров телефонов, то однажды уставший, слабый, заблудившийся человек не позвонит, чтобы спать с той, кто его не хочет".

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.