Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.03.2013 в 14:10

Первый кубок КМФР по футболу состоится во Львове

Фестиваль позволит сразиться креаторам на стадионе Евро-2012

1

Иллюстрация оргкомитета КМФР

Впервые в своей истории Оргкомитет КМФР объявляет о проведении кубка по футболу среди рекламистов.

Турнир среди участников Фестиваля состоится 24 мая на одном из самых современных стадионов Европы (а не просто посреди пляжа, как в Каннах) - на изумрудной траве «Арены Львов», построенной специально под Евро-2012 и, как теперь выяснилось, под КМФР-2013.

Всех, кто хочет принять участие в футбольном противостоянии, просим регистрироваться в оргкомитете до 20 апреля. После этого будут окончательно сформированы команды и турнирная таблица.

Планируется, что из участников фестиваля будут сформированы 6 команд: сборная России, сборная Украины, сборная Беларуси, сборная Кавказа, сборная Балтийских стран и сборная мира.

Все подробности о регламенте проведения первого Кубка КМФР по футболу организаторы сообщат зарегистрированным участникам в конце апреля (регламент турнира во многом будет зависеть от количества заявок от футболистов-рекламистов).

Напомним, в этот же день, 24 мая, в медиацентре стадиона «Арены Львов» пройдет первая церемония награждения победителей КМФР. После церемонии действо переместится в самый большой ресторан города, где всех участников фестиваля ждет незабываемая вечеринка.

Заявки на участие в футбольном кубке КМФР просьба направлять на [email protected] и [email protected] Заявка составляется в свободной форме - имя, страна и количество игроков.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.