Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.02.2013 в 11:17

Первый канал представил песню для «Евровидения»

Россию на конкурсе представит победительница шоу «Голос»

12

Фото Руслана Рощупкина, РИА Новости

 

Победительница проекта «Голос» 21-летняя студентка из Татарстана Дина Гарипова в эфире «Первого канала» представила песню, с которой она выступит на конкурсе «Евровидении-2013».

Композиция «What If» написана специально для конкурса шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с российским музыкантом Леонидом Гуткиным.

Дина Гарипова - российская певица, победительница шоу «Голос» 2012 года на «Первом канале». Наставником Дины на конкурсе был известный советский и российский певец, мультиинструменталист, автор песен, поэт, композитор Александр Градский. Как победительница шоу, Дина Гарипова заключила контракт со звукозаписывающей студией «Юниверсал».

«Евровидение 2013» пройдет с 14 по 18 мая в шведском городе Мальме, так как в прошлом году победительницей конкурса стала именно шведская певица Лорин, исполнившая песню «Euphoria». Российские «Бурановские бабушки» в прошлом году заняли второе место.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.