Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.11.2013 в 16:05

PBN Hill+Knowlton Strategies сменило гендиректора

Московский офис агентства возглавил руководитель украинского офиса Мирон Василик


Фото PBN Hill+Knowlton Strategies

Мирон Василик назначен на должность генерального директора PR-агентства PBN Hill+Knowlton Strategies. Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании.

Г-н Василик будет руководить работой PBN H+K Strategies в России, Украине, Казахстане и США из московского офиса компании. Он является партнером и акционером компании.

В 1996 году Василик основал украинское подразделение агентства, которое с возглавляет по сей день. Одновременно он руководил проектами PBN Hill+Knowlton Strategies в Азербайджане, Молдове и ряде других стран СНГ.

К обязанностям гендиректора центрального офиса агентства Василик приступит с 1 января 2014 года, говорят в компании.

Вице-председатель и генеральный директор PBN Hill+Knowlton Strategies Питер Некарсулмер и ее президент Сьюзан Терман, на протяжении 30 лет бессменно руководящие компанией, со следующего года намерены полностью посвятить себя непосредственной работе с клиентами и продолжению стратегической интеграции агентства в глобальную сеть из 89 офисов Hill+Knowlton Strategies в 52 странах мира.

Питер Некарсулмер займет должность исполнительного председателя совета директоров. На Сьюзан Терман возлагаются обязанности вице-председателя и старшего советника. Они продолжат работать в московском офисе компании и останутся держателями акций наряду с ее мажоритарным акционером WPP PLC.

«Компания была первопроходцем в своей сфере и с 1991 года во многом определила вектор развития связей с общественностью и взаимодействия с органами государственной власти на постсоветском пространстве. Я уверен, что новое назначение позволит PBN H+K Strategies и дальше играть ключевую роль в формировании рынка стратегических коммуникаций в этих странах», - заявил генеральный директор и председатель совета директоров Hill+Knowlton Strategies Джек Мартин.

Напомним, в 2013 году авторитетное издание The Holmes Report назвало PBN H+K Strategies Коммуникационным агентством года в России. В списке всемирно известных клиентов агентства такие компании как Abbott, Amazon, Bank of America Merrill Lynch, Chrysler/Fiat, Etihad, ЕВРАЗ, Kingfisher, Kinross Gold, P&G, Platts, Русская медная компания, TripAdvisor и Yota Devices.

Оксана Монастырская, пришедшая в компанию 16 лет назад и возглавляющая украинскую практику PBN Hill+Knowlton Strategies в сфере корпоративных, кризисных и маркетинговых коммуникаций, с 1 января 2014 года становится вице-президентом и управляющим директором компании в Украине.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.