Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.07.2014 в 09:00

:OTVETDESIGN рассказало о Карелии

Агентство представило работу для Центра развития туризма республики

8

 

Агентство :OTVETDESIGN представило работу для Центра развития туризма в Карелии. Креаторы создали необычную и экологичную упаковку для сувенирной продукции.

Карелия - многогранная в своей природной красоте, культуре и жизни республика. Однако, среднестатистический житель России и потенциальный гость, как правило, имеет поверхностное представление о крае, а «на память» остаются сувениры, эмоции и фотографии, которые со временем все равно забываются. Чтобы исправить ситуацию, креаторы решили с помощью упаковки придать сувенирам не столько развлекательный, сколько познавательный характер.

В упаковке, используя понятный и наглядный язык инфографики, приводятся факты и цифры о Карелии и ее достопримечательностях. Визуальное решение привлечет внимание гостей не только стильным исполнением, но и умным наполнением. Получается двойное, неожиданное и приятное приобретение.

«Покупая скалку, вы получаете в подарок важные знания о карельской березе, а если решите остановиться на ювелирных украшениях, то многое узнаете про петроглифы. Такую упаковку захочется сохранить, чтобы в нужный момент достать ее и снова обо всем вспомнить.Вся упаковка выполнена из экологичного материала, а значит, служит примером бережного отношения к природе», - рассказали в агентстве.

Флешка

Ювелирные украшения

Скалка

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.