Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.02.2015 в 09:15

:OTVETDESIGN поработало на мэрию Москвы

Агентство разработало айдентику столичного Департамента внешнеэкономических и международных связей

23

 

Агентство :OTVETDESIGN приняло участие в формировании образа Москвы на международной арене, разработав логотип и фирменный стиль для Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.

Департамент занимается развитием внешнеэкономических и культурных связей, поддерживает международные рейтинги Москвы, организовывает выставочную деятельность города и осуществляет поддержку соотечественников за рубежом.

Одним из условий задания, сформулированных Департаментом, было представление в фирменном стиле графического образа земного шара, а также использование одного из узнаваемых символов Москвы. После презентации вариантов, была согласована концепция «Москва в мире. Мир в Москве», в которой мы объединили основные направления деятельности Департамента, связанные с формированием имиджа Москвы как на международном уровне, так и внутри страны.

Простой и строгий фирменный стиль одновременно транслирует гибкость, открытость отношений и готовность Департамента к активному сотрудничеству. Дополнительно с новым образом Департамента была разработана серия бизнес-сувениров.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.