Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.06.2013 в 16:47

Отрасль маркетинга готова делиться информацией

В рамках подготовки к 10-му Международному Маркетинговому Съезду, который состоится 11-13 июля 2013 года в Москве, стартовала акция «Контент бесплатно»


Международный Маркетинговый Съезд

Теперь все желающие могут получить открытый доступ к видеозаписям выступлений ведущих экспертов отрасли маркетинга и бизнес-стратегий, а также посмотреть прямую трансляцию Международного маркетингового Съезда – 2013.

Акция «Контент бесплатно» стартует 17 июня на сайте 10-го Международного маркетингового Съезда. Здесь, в открытом доступе, будут размещены эксклюзивные видеозаписи выступлений докладчиков со Съездов прошлых лет таких ведущих экспертов отрасли маркетинга и бизнес-стратегий, как Джек Траут (Trout&Partners, США), Рон Янг (Knowledge Associates, Великобритания), Вадим Ширяев (СОМАР, Россия), Евгений Кадушин (Trout&Partners, Россия), Юний Давыдов (R&I Group, Россия) и др. Передовые знания и опыт экспертов мирового уровня теперь станут доступны каждому!

Также на протяжении 3-х дней Съезда будет вестись онлайн-трансляция мероприятия. Таким образом, о наиболее важных отраслевых решениях узнает максимальное количество представителей маркетинговой отрасли и бизнеса.

Акция «Контент бесплатно» стала ответом на просьбу молодых предпринимателей к организаторам Съезда получить бесплатный доступ к передовым знаниям в области маркетинга и бизнес-стратегий. Она была озвучена на ряде встреч, проходивших весной в рамках подготовки Съезда на Международном молодежном форуме «Алтай. Точки роста» и проектах City FlashPoint в регионах России. Также потребность бизнеса в таком контенте подтвердили первые результаты масштабного отраслевого исследования, стартовавшего на этих мероприятиях.

Акцию поддерживает Совет Гильдии маркетологов.

Напоминаем, 10-й Международный маркетинговый Съезд состоится 11-13 июля 2013 года в Москве. На событие приедут ведущие мировые и российские эксперты по маркетингу, представители маркетинговых ассоциаций России. В течение 3-х дней эксперты подведут итоги развития отрасли за последние 10 лет и определят стандарты эффективности маркетинга. Участниками Съезда станут более 1000 человек.

Детальнее об акции «Контент бесплатно»

Сайт 10-го Международного маркетингового Съезда: 2013.somar.ru

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.