Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.06.2016 в 11:25

Открыта регистрация на съезд транзитной рекламы

Съезд пройдёт в Розе Хутор с 8 по 11 сентября

 

На сайте s-tr.ru стартовала on-line регистрация на международную деловую конференцию Съезд Транзитной Рекламы, которую в этом году компания TMG проводит в Роза Хутор, Сочи c 8 по 11 сентября.

До 10 июня действуют специальные промо-цены. Кроме того, первые 10 аккредитовавшихся получат от организаторов креативный подарок.

TMG проводит Конференцию с 2005 года. Неизменно Съезд собирает ключевых игроков рынка наружной и транзитной рекламы со всей России: крупнейших операторов со всех регионов страны, сетевые медиа-баинговые и рекламные агентства, представителей клиентской стороны, а также СМИ.

Контент конференции включает блоки, посвященные медиа-миксам, медиаметрии, кейсам, новинкам и развитию отрасли. Постоянные участники отмечают высокую информативность деловой части и творческий подход TMG к организации всех мероприятий конференции.

«Концепция этого года - «Съезд идет в гору». Вместе с участниками мы проделаем путь к вершине в прямом и переносном смысле. Вскоре мы будем готовы объявить хедлайнера конференции, очень авторитетную и интересную фигуру. Фокус деловой части направлен на практические аспекты и глобально полезный инструментарий как для бизнеса в целом, так и для каждого делегата в частности. За развлекательной программой пока сохраним интригу, но это будет экшн!» - комментирует Кира Эпина, директор по стратегическому развитию TMG.

Программа Съезда включает конференц-день, бизнес-завтрак «Территория транзита. Региональная сессия», развлекательную программу, Гала-ужины. Подробности - на сайте конференции.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.