Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2015 в 10:45

«Оскар» глазами дизайнеров и рекламистов

Креаторы со всего мира поработали для Американской киноакадемии

9

Иллюстрация oscar.go.com

 

22 февраля в Лос-Анджелесе состоится 87-я церемония вручения премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа в 2014 году. В преддверии это важного и волнительного события киноиндустрии 15 графических дизайнеров со всего мира разработали серию иллюстраций, олицетворяющих кинематограф и культуру.

Над иллюстрациями, которые будут вставлены в Художественной галерее "Оскар", работали 15 иллюстраторов со всего мира. Например,  испанский графический дизайнер Blastto, американский иллюстратор Джоф Макфетридж и уроженка Таиланда графический дизайнер Помм Чан.

 

Иллюстрации

 

 

Помимо принтов, креативное агентство 180LA, которое уже не первый год обслуживает Американскую академию кинематографических искусств и наук, разработало серию видеороликов. Над роликами работал и Кирк Бакстер, австралийский монтажер, работавший над созданием таких фильмов, как "Исчезнувшая" и "Загадочная история Бенджамина Баттона" и обладатель двух статуэток Оскар за лучший монтаж.

Кирк Бакстер выбрал самые эмоциональные моменты предыдущих церемоний награждения и смонтировал несколько тематических роликов.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.