Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.09.2014 в 18:00

Осенний Курс Digital Branding скоро стартует

Всего неделя осталась для того, чтобы успеть зарегистрироваться на осенний курс по digital-маркетингу


 

Трехмесячный интенсивный курс "Digital Branding" полностью построен на решении практических кейсов ведущих брендов. Курс включает весь спектр стратегических подходов и практических методов продвижения бренда в Интернете и социальных медиа. Курс предназначен не только для бренд-менеджеров и специалистов по маркетингу, но и для сотрудников СМИ и рекламных агентств, нацеленных на эффективное использование современных технологий  в коммуникациях, маркетинге и бизнесе.

В программу курса включены такие темы как разработка digital-стратегии бренда, проведение интегрированных кампаний, digital PR & reputation management, онлайн-видео, content management, программы лояльности, социальные и мобильные технологии в маркетинге. В ходе курса "Digital Branding" участники приобретут полноценное представление о digital-среде, получат практический опыт и навыки решения маркетинговых задач в Новых медиа.  

“После окончания курсов все студенты получат фирменные дипломы-сертификаты по каждому курсу. Курс диджитал брендинг позволяет получить новые современные международные знания, усовершенствовать свой практический опыт в диджитале и получить повышение по карьерной лестнице”.

Выпускниками курса являются менеджеры таких компаний, как Johnson&Johnson, Energizer, СТС-Медиа, Уралсиб, Rambler&Co, Avon, Danone и др., владельцы собственных компаний, топ-менеджеры средств массовой информации и ведущих агентств.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.