Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.01.2015 в 12:00

Opel отказался выводить новинки на рынок России

Автопроизводителя не устраивает экономическая ситуация в стране

3

Фото РИА Новости

 

В связи со сложной экономической ситуацией компания Opel приняла решение отложить начало продаж новинки Adam в России, сообщает портал «АвтоСреда» со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя.

Начать прием заказов на новинки в нашей стране Opel планировала еще осенью прошлого года. Первые автомобили должны были поступить в салоны в начале текущего года. Предполагалось, что субкомпактный Opel Adam приедет в Россию с 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 85 л.с. и со 115-сильным турбодвигателем объемом 1,0 л.

Однако в связи с текущей экономической ситуацией компания решила отложить старт продаж Opel Adam в России. Появление других новинок также будет зависеть от экономической ситуации и бизнес-задач компании.

Отметим, что большинство производителей уже обновили прайс-листы в России. Так, цены на 1–11% и 8–10% соответственно подняли BMW и MINI. УАЗ поднял с 1 января цены на 3–5%, а с 15 января 2015 года в среднем на 9% увеличатся цена на автомобили марки Lada.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.