Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.12.2017 в 16:10

«Одноклассники» представили платформу для создания лонгридов

С помощью обновленной формы можно создавать публикации с большим количеством материалов разного формата

Социальная сеть «Одноклассники» представила новые возможности авторам контента и запустила инструмент для создания лонгридов в веб-версии.

В новую форму можно добавить различные файлы, текст или опросы и легко менять их расположение, «перетаскивая» контент курсором в любое место текста. Авторы смогут загрузить сразу несколько фотографий и видео, после чего добавлять между ними текст, эмодзи и музыкальные треки. При этом переместить мультимедийные файлы в форму можно с помощью курсора из файловой системы компьютера.

Форма оптимизирована для работы на компьютерах любой мощности и быстро загружается даже при слабом интернет-соединении.Ранее «Одноклассники» уже запустили несколько новых функций для публикации личного контента в соцсети. В частности, пользователи получили возможность публиковать заметки с цветным фоном и крупным шрифтом, а также делиться настроениями. Это позволило вдвое увеличить количество публикаций.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.