Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.09.2014 в 10:40

«Одноклассники» получат нового гендиректора

Илья Широков покидает соцсеть, его сменит Антон Федчин

 

Соцсеть «Одноклассники» получит нового гендиректора до конца 2014 года. С 1 октября руководить проектом будет Антон Федчин, с 2011 года занимавший должность технического директора. Глава «Одноклассников» и вице-президент Mail.ru Group по социальным сетям Илья Широков покинет компанию, пишут «Ведомости». Информацию подтвердили представитель интернет-холдинга и сам Широков.

Сейчас Mail.ru Group обсуждает с Широковым возможное сотрудничество по другим направлениям, до конца года он проработает в «Одноклассниках» и передаст все дела своему преемнику. Сам топ-менеджер говорит, что хочет сосредоточиться на своих международных проектах. Он не исключает, что продолжит выполнять какие-то функции в Mail.ru Group.

Широков возглавил «Одноклассники» в 2010 году и занимался интеграцией соцсети в недавно созданную Mail.ru Group. За время его руководства выручка компании выросла более чем в 10 раз, EBITDA - более чем в 15 раз.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.