Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.10.2017 в 15:25

Один день из жизни свитера: реклама от французского бренда одежды

Известный французский бренд одежды Petit Bateau совместно с агентством BETC Paris выпустили новый рекламный ролик, в котором показывают все тяготы жизни детской одежды


 

Детская одежда ребёнка, а в особенности её состояние после игр и прогулок – известная головная боль для многих мам. Дикая энергия детства, которая обеспечивает насыщенный день даже свитеру, показана в новой рекламе одежды марки Petit Bateau.

В новом ролике, продолжающем масштабную кампанию бренда «For serious kids» («Для серьёзных детей»), свитер озорного мальчишки Лео выдерживает множество атак со всех сторон: его используют как веревку, как одежду для собаки, как полотенце, его засасывает пылесосом, а про многочисленные пятна от еды и напитков и говорить не стоит.
Но после очередной стирки свитер снова готов служить своему владельцу. Реклама показывает высокое качество одежды данной марки, а также стремление компании обеспечить своим юным покупателям свободное, интересное и безудержное детство.
 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.