Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.09.2017 в 16:25

Объявления автодилеров с портала Am.ru появятся на «Юле»

Новая фенкция будет доступна всем, кто пользуется коммерческим размещением на автопортале

3

Depositphotos

 

Объявления о продаже автомобилей с сайта Am.ru будутавтоматически появляться в сервисе бесплатных объявлений «Юла». Об объединении сообщила Mail.Ru Group, в которую входят оба проекта. 

Новая возможность будет доступна всем, кто пользуется коммерческим размещением на Am.ru. Например, автосалону достаточно будет разместить объявление о продаже авто с пробегом на Am.ru ианалогичное объявление будет автоматически создано на «Юле» в категории «Авто и мото». Потенциальный покупатель сможет прямо в интерфейсе «Юлы» позвонить дилеру, задать все уточняющие вопросы и договориться о визите в салон. Услуга предоставляется в рамках существующих тарифов.

«Am.ru один из ведущих порталов с объявлениями в категории авто, на котором представлено более 1000 автосалонов. Теперь, благодаря взаимовыгодной интеграции, их объявления станут доступны 20миллионам пользователей Юлы», — сообщил  Олег Голубцов, руководитель автомобильного портала Am.ru.

Ранее  «Юла» запустила сервис продажи и аренды недвижимости, с помощью которого можно продать квартиру «под ключ», заплатив 2–3% от ее стоимости.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.