Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.11.2014 в 09:00

Хипстерская газировка от Primary JWT

Креаторы разработали новый безалкогольный бренд «LIDS»

22

 

Белорусское агентство Primary JWT разработало новый молодежный бренд безалкогольных напитков «LIDS», призванный сплотить аудиторию и создать вокруг себя море общения и позитива. «В семье не без хипстера» - так креаторы охарактеризовали младшего ребенка в продуктовой линейке ОАО «Лидское пиво».

С помощью «говорящего пузыря» команда стремилась подчеркнуть личные качества потенциальной аудитории - веселых молодых людей, готовых открывать новые горизонты и старающихся быть «на связи с миром».

«Speech Bubble» был взят за основу графического решения упаковки, как символ дружбы и общения, фантазий и мечтаний. Помимо этого, пузырек вписывает этикетку в модную тему комиксов. Мягкость рисунка «Speech Bubble», напоминающего каплю, связывает бренд и продукт в единое целое», - пояснил дизайнер-разработчик Максим Гладкевич.

Решение общего стиля этикетки «LIDS» выполнено простыми графическими средствами. Локальные цветные заливки отбивают вкусы в линейке, крупный растр напоминает пузырьки шипучего напитка, краткое динамичное шрифтовое название подчеркивает характер продукта.

ОАО «Лидское пиво» - один из старейших пивзаводов Республики Беларусь, основанный в 1876 году. С 2009 года компания входит в состав финского концерна OLVI. Диверсифицированный портфель компании представлен пивом, сидром, квасом, питьевой водой, энергетическим и безалкогольными напитками.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.