Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.04.2013 в 13:40

Оборот сети Enter превысил 1,5 млрд рублей

Проект «Связного» в 2013 году продолжит экспансию и увеличит ассортимент

2

Логотип Enter

За первые три месяца текущего года оборот новой федеральной сети магазинов Enter, созданной основателем и президентом ГК «Связной» Максимом Ноготковым, составил 1,67 млрд рублей, всего же с начала деятельности оборот компании составил 4,8 млрд рублей, сообщает пресс-служба Enter.

В первом квартале 2013 года компания открыла 16 новых объектов. На 31 марта 2013 года сеть компании  насчитывает 104 объекта в 43 городах России. При этом доля продаж в регионах выросла в 2 раза по сравнению с долей, которую они занимали обороте компании в первом квартале прошлого года.

Самыми быстрорастущими в обороте товарными категориями в первом квартале 2013 года стали «Парфюмерия и косметика», среднемесячный рост которой составил 47%, «Мебель» - 36 %, и «Товары для детей» - 22 %. Рейтинг категорий по товарообороту Enter возглавляют электроника, бытовая техника и мебель.

Сергей Румянцев, генеральный директор компании Enter, рассказал, что основными задачами на текущий год для компании являются: продолжение географической экспансии, увеличение ассортимента, выход в новые товарные категории и создание мощной инфраструктуры.

«Enter Связной» - новая мультиканальная федеральная сеть  непродовольственных товаров, основанная в январе 2011 года. Основным бенефициаром является основатель и президент ГК «Связной» Максим Ноготков.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.