Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.05.2017 в 17:05

Обои, которые рассказывают сказки

Французская сеть гипермаркетов выпустила необычные обои для детской комнаты


Скриншот видеоролика

 

Castorama, сеть французских гипермаркетов по продаже товаров для дома, дачи и ремонта, выпустила необычные обои для детской комнаты. Теперь и стены могут рассказывать сказки. Стоит просканировать нарисованных на обоях сказочных героев, как в приложении появятся истории о каждом из них. Креативную идею проекта разработало агентство TBWA\Paris.

Всего на обоях изображено 10 персонажей: от принцессы до робота. Про каждого героя есть сказка, которую можно узнать через приложение. Если просканировать двух героев, откроется их совместная история. Волк и робот, супергерой и кот – для каждой комбинации найдется своя сказка. Всего на обоях можно открыть более ста историй.

Если вы любите читать сказки детям, можно открыть текстовую версию истории. Смешные звуковые эффекты включатся при нажатии на отдельные слова. Можно также запустить сказку, озвученную рассказчиком.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.