Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.12.2014 в 17:50

Желания детей обрели крылья

Анимационный ролик в поддержку новогодней акции О1 properties

2

 

Инвестиционная компания О1 properties, владеющая рядом бизнес-центров в Москве, совместно с службой помощи «Милосердие» запустила новогоднюю благотворительную акцию по сбору подарков для детей-сирот. Специально для продвижения проекта в интернете и социальных сетях агентство Golova разработало анимационный ролик «Дарите радость в новый год».

С 8 по 19 декабря на новогодних елках в бизнес-центрах Москва организаторы представят открытки, в которых подопечные фонда «Милосердие» написали, какие подарки они бы хотели получить к новому году. Каждый посетитель бизнес-центра, который захочет принять участие в акции, может выбрать открытку и купить соответствующий подарок для ребят.

«Арендаторы наших бизнес-центров всегда с радостью принимают участие в различных социальных акциях и нередко устраивают собственные благотворительные мероприятия. Мы видим, как в нашей стране формируется культура благотворительности, как в эту деятельность вовлекаются все большее количество людей. Мы уверены, что акция по сбору подарков, которую мы проводим впервые, будет с интересом воспринята арендаторами и посетителями наших бизнес-центров, ведь это возможность для каждого стать настоящим Дедом Морозом для детей, которые большую часть жизни проводят в больничной палате, или в силу обстоятельств лишены семейного тепла . При этом сделать это можно прямо в офисе, удобно – значит легко», - рассказала директор по корпоративным коммуникациям O1 Properties Лидия Гречина.

Состав творческой группы

O1 Properties (клиент)

Golova (креатив, продакшн)

Яков Ионычев - Креативный директор
Денис Феодориди - Исп. продюсер
Дмитрий Рябиков, Дмитрий Феодориди - Продюсеры
Анастасия Жиленкова -

Colorbleed (Голландия) - Дизайн и анимация персонажей

Luke Richards - Композитор

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.