Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.01.2014 в 16:10

NY Times провела редизайн сайта

Сайт легендарного издания стал ближе к читателю

1

Иллюстрация NY Times

 

Газета The New York Times провела редизайн сайта nytimes.com. Издание обновило верстку страниц, упростило интерфейс и улучшило навигацию. Теперь страницы загружаются быстрее, а контент находится быстрее – достаточно кликнуть, прокрутить или коснуться экрана. Улучшения коснулись и мобильных версий сайта.

Материал на сайте больше не прерывается кнопкой «Продолжить чтение» и доступен на одной странице. Блок с комментариями движется вместе со статьей, и в любой момент можно кликнуть по нему и узнать мнение других читателей. Комментарии появятся справа от публикации.

Перейти от одного материала к другому стало еще легче, достаточно кликнуть по полю справа. Обновился блок с кнопками социальных сетей и раздел с рекомендуемыми материалами.

В левом верхнем углу теперь размещается раздел «Рубрики», который при наведении развертывается и может быть настроен по личному усмотрению. Изображения стали более качественными, каждое из них можно увеличить и рассмотреть подробнее. О срочной новости или важном обновлении пользователь узнает мгновенно, уведомление появится в верхней части сайта.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.