Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.12.2014 в 19:00

НТВ промахнулся с «Человеком года»

Телеканал поспешил объявить Владимира Путина персоной года. Однако журнал Time наградил этим титулом борцов с лихорадкой Эбола

50

 

Борцы с лихорадкой Эбола стали коллективным «Человеком года» по версии журнала Time. Медиков отметили за их мужество, милосердие, готовность идти на риск, упорство и спасенные жизни. Среди героев 2014 года — врачи, медицинские работники, ученые. Все они пытаются противостоять агрессивному вирусу, который свирепствует в Африке.

Впрочем, событие не обошлось без спекуляций. За неделю до выхода номера в интернете появилась обложка Time, которую выложил якобы помощник верстальщика. На титульной странице был изображен президент России Владимир Путин с заголовком «Первый среди равных». Журнал был показан в эфире НТВ. Ведущая программы «Анатомия дня» при этом отметила, что американцы любят Путина больше, чем собственного президента Барака Обаму.

Напомним, что Путин действительно становился «Человеком года». В 2007 году Time выбрал его за то, что он многое сделал для возвращения статуса России на мировой арене.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.