Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.02.2015 в 15:20

Новые топы в команде Depot WPF

Назначены новый креативный, аккаунт- и арт-директора

14
Иллюстрация facebook.com/depot.WPF

 

Команда Depot WPF дополняет состав руководителей. Третьим по счету креативным директором агентства арт-директор Александр Загорский, который будет отвечать за корпоративный брендинг. Его место займет дизайнер Ирина Коротич, а новым аккаунт-менеджером стала Ася Дроздова.

Александр Загорский сотрудничает с Depot WPF с 2010 года. Нынешний креативный директор начинал с позиции дизайнера по корпоративному брендингу и вскоре возглавил это направление. Теперь Александр присоединится к другим творческим руководителям агентства - Алексею Фадееву, отвечающему за проекты в области FMCG и Анастасии Третьяковой, отвечающей за коммуникации.

Новый арт-директор Depot WPF Ирина Коротич проработала в команде агентства с 2013 года, по итогам которого была признана «Приобретением года». Она отвечает за корпоративные и FMCG-проекты. Аккаунт-менеджером агентства была назначена Ася Дроздова, проработавшая в Depot WPF почти два года на позиции менеджера. Ася курировала несколько проектов, в т.ч. Nestle, Myllyn Paras, «Азбука Вкуса» и др.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.