Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.10.2014 в 12:20

Новинки Парижского автосалона

Автопроизводители анонсировали около 100 мировых премьер

1
 

В Париже стартовал традиционный автосалон, который считается одной из самых посещаемых автомобильных выставок не только в Европе, но и во всем мире. Нынешнее мероприятие стало 82-м по счету. Официально Парижский автосалон откроет свои двери 4 октября, однако журналисты уже получили возможность познакомиться с автоновинками.

В нынешнем году автопроизводители анонсировали около 100 громких премьер, всего же на автосалоне будут представлены 260 марок и автомобильных брендов из нескольких десятков стран. Выставка продлится до 19 октября, входной билет для посетителей будет стоить 14 евро.

Автопроизводители готовятся представить на Парижском автосалоне как компактные автомобили и кроссоверы, так спорткары и концепты. Среди компактов B- и C-классов особенно выделяются Skoda Fabia, представленная сразу в двух кузовах, 5-дверный MINI, двухместная версия Smart Fortwo и четырехместный Smart Forfour и другие. Любителей кроссоверов порадует Land Rover Discovery Sport, призванный заменить предыдущее поколение Land Rover Freelander. Вторую версию кроссовера X6 представит немецкая BMW, а Volkswagen презентует Golf Alltrack.

Особое внимание посетителей и журналистов привлекают концепты, которые на нынешнем Парижском автосалоне будут представлены в огромном количестве. В первую очередь речь идет о кроссовере Toyota C-HR, который займет место в модельном ряде производителя на ступеньку ниже RAV4, а также о двух представителях корейской Ssang-Yong - XIV-Air и XIV-Adventure. Среди наиболее интересных концептов также значатся Audi TT Sportback, Honda HR-V и обновленная CR-V, Infiniti Q80 Inspiration, Renault EOLAB и другие.

Toyota C-HR

Skoda Fabia

Volkswagen Golf Alltrack

Ssang-Yong XIV

Smart Fortwo

Smart Forfour

Opel Corsa

Land Rover Discovery Sport

BMW X6

BMW series-2

Фото: mondial-automobile.com

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.