Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.09.2014 в 12:00

Новая айдентика Major League Soccer (MLS)

Американская футбольная лига обновила логотип

2

Major League Soccer (MLS) (Высшая футбольная лига) представила обновленный логотип. Он представялет собой набор символов, каждый из которых имеет смысл. Щит олицетворяет футбольное поле, слеш берет начало за пределами периметра и движется вверх под углом 45 градусов, он символизирует скорость и энергию. Слеш делит щит на две равные половины. В одну половину помещены три звезды, которые олицетворяют «Клуб», «Страну», «Общество». Второе поле остается свободным, как знак того, что новые команды могут вступить в лигу.

Major League Soccer - профессиональная футбольная лига, высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде, была сформирована 17 декабря 1993 года. В состав лиги входит 19 команд - 16 из США и 3 из Канады. Регулярный чемпионат MLS проходит с марта по октябрь, в котором каждая команда проводит по 34 матча. Десять команд участвуют в турнире плей-офф в ноябре—декабре, он завершается финальным матчем за Кубок MLS, в котором определяется чемпион лиги.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.