Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.01.2016 в 19:10

Nissan сказал "спасибо" конкурентам в рекламе

Автобренд выпустил смелую рекламу в поддержку нового пикапа

10

 

Японский автопроизводитель Nissan совместно с агентством TBWA\Chiat\Day выпустил рекламный ролик, в котором поблагодарил своих конкурентов за вклад в индустрию. Ролик под названием "Плечи гигантов" был запущен в поддержку выхода новой модели пикапа Titan XD. 

В ролике рекламщики рассказывают историю о гигантах, которые есть у каждого ребенка - они подсказывают, кем можно стать и как добиться желаемого. Сообщение сопровождается кадрами, в которых дети постепенно идут к своей цели, открывая для себя мир с разных сторон.  

Завершается ролик фразой, которую произносит детский голос: "Для тех, кто пришел до нас — Chevy, Ford, Dodge. Спасибо вам. Мы видим путь впереди". Как рассказал порталу Adweek вице-президент по маркетингу Nissan в США Джереми Такер, конкуренты Nissan представляют индустрию вождения, к чему в компании стремятся относиться уважительно.

Кроме того, ролик призван подчеркнуть право Nissan на "место за столом" среди других производителей пикапов. Благодаря своей необычной концепции реклама набрала более 2 млн просмотров на YouTube.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.