Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.07.2013 в 17:30

Навальный начнет с Москвы

Кандидат в мэры столицы представил предвыборную программу

25

Иллюстрация с сайта navalny.ru

 

Алексей Навальный представил свою предвыборную программу. На выборы мэра столицы кандидат пойдет под лозунгом «Измени Россию, начни с Москвы».

Основными целями Навального являются построение честной, подотчетной москвичам и сменяемой власти, решение транспортных проблем, победа над произволом полиции, сокращение нелегальной миграции, создание благоприятной среды для развития бизнеса. Для этого кандидат намерен обеспечить прозрачное расходование бюджетных средств, выбирать приоритеты развития города вместе с жителями столицы – проводить референдумы на городском и муниципальном уровнях, прекратить точечную застройку.

На муниципальном уровне планируется расширять полномочия и увеличивать бюджетную самостоятельность. Средства, сэкономленные на борьбе с коррупцией, должны пойти на адресную соцпомощь. В сфере ЖКХ, здравоохранения и образования будут создаваться условия для конкуренции, чтобы жители могли выбрать управляющую компанию, школу или поликлинику.

Что касается нелегальных мигрантов, то городские предприятия, муниципальные службы и компании, работающие по городскому заказу, должны быть нетерпимы к нарушению миграционного законодательства. При этом необходимы работающая система интеграции и легализации приезжих, считает Навальный.

Досрочные выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.