Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.12.2014 в 16:00

Натюрморты в упаковке «Rokler»

UNIQA C.E совместно с частными дизайнерами провели рестайлинг плавленых сыров

9

 

 

Компания «Ястро» провела ребрендинг линейки плавленых сыров «Rokler». Основные работы по рестайлингу упаковки продукции были проведены компанией UNIQA C.E. Для создания продуктовых композиций креаторы обратились к партнерам - фотографу  Сергею Мартьяхину и мастеру фудстайлинга Наталии Агладзе.

Результатом совместной работы стал сет «вкусных» и профессионально исполненных фото-натюрмортов для  линейки «Rokler», - комментирует Наталья Крупская, руководитель департамента по работе с клиентами UNIQA C.E. Сделав акцент на продуктовой композиции, дизайнеры добавили чистый, контрастный фон, реалистично и  передающий достоинства продукта, уверены авторы проекта.

В ходе рестайлинга изменился не только дизайн лицевой, но и оборотной стороны упаковки. Информация об особенностях Купажа Rokler размещена на оборотной стороне секторов,  слайсов и ванн.

По словам креаторов, после рестайлинга бренд «Rokler» приобрел свое «лицо»: новая упаковка отражает позиционирование, а продукт стал более заметным на полке.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.