Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.03.2013 в 10:30

Винной «Надежде» прибавили женственности

Российская марка шампанского вышла в новом дизайне

14

Подарочная упаковка вина "Надежда"

 

На текущей неделе завод «Корнет», входящий в группу компаний «Торговый дом «Межреспубликанский винзавод» (МВЗ), начал розлив шампанского «Надежда» в новом дизайне.

Новые цветовые решения в оформлении бренда призваны сделать шампанское «Надежда» более нежным, женственным и позитивным, говорят в компании. Дополнительно к существующей линейке продукции будет выпущена «Надежда» в подарочной упаковке.

«В новом дизайне мы сохранили преемственность марки. Шампанское «Надежда» стало современным и изящным, оставив неизменным традиционно высокое качество» - отметил директор по маркетингу «ТД «МВЗ» Игорь Букатов.

«ТД «МВЗ» одна из крупнейших российских компаний винодельческой отрасли, созданная в 2005 году. В нее входит четыре предприятия, которые изготавливают вина, водку, коньяки, игристые вина. В портфеле компании такие марки как «Исповедь грешницы», «Дедушкин погребок», «Лазурная долина», «Огни Москвы», «Флагман» и другие.


Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.