Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.04.2017 в 10:00

МТС вложит около 2 млрд рублей в инфраструктуру связи Красноярского края

Правительство края и филиал ПАО «МТС» уже заключили соответствующее соглашение


Фото РИА Новости

 

МТС вложит около 2 млрд рублей в инфраструктуру связи Красноярского края в ближайшие два года, передает «ТАСС». Об этом в ходе Красноярского экономического форума первый заместитель губернатора - председатель правительства Красноярского края Виктор Томенко.

Правительство Красноярского края и филиал ПАО «МТС» подписали соглашение, в рамках которого МТС вложит около 2 млрд рублей в развитие инфраструктуры региона. Это особенно важно с учетом непростых географических особенностей региона, затрудняющих обеспечение качественной связи во всех населенных пунктах, отметил председатель правительства Красноярского края Виктор Томенко.

«В течение двух лет МТС планирует вложить в наш регион порядка 2 млрд рублей, что, конечно, будет способствовать улучшению качества услуг связи на территории Красноярского края», - сказал Томенко.

«С 2008 года мы инвестировали в развитие инфраструктуры края более семи миллиардов рублей, что позволило нам обеспечить доступ к современным услугам связи почти для трёх миллионов жителей, причем не только в городах, но и в сельской местности. Программа по развитию сетей, которую мы запланировали до конца 2018 года, позволит компании реализовать ряд прорывных технологических проектов для повышения инвестиционной привлекательности региона», — передает слова директора филиала МТС в Красноярском крае Олега Низомиддинова «Деловой квартал».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.