Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.12.2014 в 12:30

МТС не разместится в прессе

Сотовый оператор не определился с рекламным партнёром


Иллюстрация РИА Новости

 

В середине октября сотовый оператор МТС объявил тендер на оказание услуг по закупке и размещению рекламных материалов в печатных СМИ. Изначально заявки должны были приниматься до 30 октября, но позже было принято решение продлить приём до декабря. Однако 19 декабря компания заявила о прекращении процедуры открытого запроса предложений. Как сообщил Sostav.ru представитель организации, это произошло «по внутренним причинам», которые раскрывать не стали. На своем сайте оператор проинформировал о том, что новый тендер будет объявлен в ближайшее время.

Договор должен был заключаться сроком с первого января по 31 декабря 2015 года. Участники должны были поработать над закупкой и планированием размещения печатной рекламы в прессе, разработкой специальных проектов, проведением переговоров с поставщиками с целью формирования/улучшения условий размещения. 

Напомним, также в октябре сотовый оператор объявил тендер на размещение рекламы на радио, в ноябре – на размещение рекламных материалов в аэропортах. Заявки принимались до 18 и 14 ноября соответственно, тем не менее результаты не были объявлены до сих пор. Ожидается, что победитель станет известен до конца декабря.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.