Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.03.2014 в 15:50

Mobimark запустила мобильную рекламную сеть

Агентство расширяет присутствие на быстрорастущем рынке

1

Иллюстрация Fotolia

 

Mobimark Group запустила собственную рекламную сеть AdMobiClick, которая предлагает рекламу с оплатой за результат. Вместе с традиционными инструментами — MMS/SMS-рассылки, размещение в мобильном интернете, приложениях, точках Wi-Fi — клиенты агентства получат полный спектр услуг в сфере mobile.

AdMobiClick предлагает рекламодателям модели CPA, CPM, CPC, CPI. Возможности сети позволяют получить 100 млн показов, 5 млн кликов, 100 тысяч инсталлов, 500 тысяч лидов в месяц. Проект обеспечивает выход на пользователей мобильного интернета и на пользователей большого веба. Рекламодатель оплатит только конкретные действия пользователя: регистрацию на сайте, заявку на выдачу кредита или покупку товара.

На сайте admobiclick.com клиенты смогут самостоятельно управлять рекламными кампаниями, оперативно менять рекламные материалы (баннеры, текстовые сообщения), выбирать тип трафика под конкретную задачу, таргетировать пользователей в режиме реального времени, мониторить статистику по результатам, строить отчетность.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.