Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.10.2016 в 18:10

Mitsubishi выпустил ремейк на "Безумного Макса" и "Властелина колец"

Автопроизводитель выпустил ролик, в котором воссоздал сцены сражений из известных фильмов

6

Скриншот видеоролика

 

Mitsubishi выпустил рекламу внедорожника L200 Triton Sport, в которой воссоздала сцены из таких популярных голливудских фильмов как "Безумный Макс", "Властелин колец" и т.д.

Видеоролик является продуктом совместной работы рекламного агентства Africa и продакшн-студии Vellas и предназначен для бразильского ТВ. В названии видео Watermopylaegrad зашифрованы названия известных исторических сражений: битвы под Ватерлоо, Фермопильского сражения и битвы под Сталинградом.

В ролике внедорожник уходит от атак на полях сражения, на которых переодически появляются то орки с гоблинами, то ковбои с индейцами. Динамично меняются и виды оружия из которого обстреливается L200 Triton Sport: катапульты с горящими снарядами, луки, современное оружие и даже танки. В конце автомобиль уходит от погони, похожей на сцены из "Безумного Макса", сбивая при этом автомобиль противников.

Продакшн-студии Vellas не в первый раз сотрудничает с Mitsubishi. В прошлом году она выпустила ролик о тренировке русских космонавтов, в котором сравнила автомобиль Mitsubishi с ракетой.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.