Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.07.2014 в 11:30

«Мираторг» поставит шкуры для BMW, Audi и Mercedes

Агрохолдинг собирается также поставлять кожаные материалы для Guсci

8

Иллюстрация РИА Новости

 

Агропромышленный холдинг «Мираторг» планирует в 2015 году организовать выпуск шкур крупного рогатого скота для салонов автомобилей таких европейских марок как BMW, Audi и Mercedes, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на президента холдинга Виктора Линника.

Помимо этого «Мираторг» собирается поставлять кожаные материалы для Guсci. Уже сейчас компания достигла предварительных договоренностей с несколькими потенциальными покупателями. По подсчетам агрохолдинга, инвестиции в проект могут составить около 30 млн евро.

Агропромышленный холдинг «Мираторг» - российская агропромышленная компания, а также крупнейший российский дистрибутор мяса. Основной сельскохозяйственный бизнес компании сконцентрирован в Белгородской области.

По данным аудированной консолидированной отчётности ООО АПХ «Мираторг», подготовленной в соответствии с МСФО, чистая прибыль компании за 2012 год увеличилась на 87 % по сравнению с 2011 годом и составила 11,20 млрд рублей. Выручка «Мираторга» за 2012 год составила 48,14 млрд рублей, что на 26,7 % больше, чем в 2011 году.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.