Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.03.2015 в 09:55

Социалка дня: Один в темноте

Ролик для Фонда поддержки слепоглухих от Smetana и Константина Хабенского

1

Скриншот видеоролика

 

Креативное агентство Smetana представило социальную рекламу для Фонда поддержки слепоглухих «Соединение». Креаторы изобразили мир безликим и безразличным – именно таким, каким его ощущают слепоглухие люди. Ролик под названием «Один в темноте» озвучил известный российский актер Константин Хабенский.

Как рассказал Sostav.ru креативный директор агентства Андрей Бузина, концепция рекламы заключается в том, что большинство людей равнодушно к слепоглухим и проходит мимо них, чтобы ни случилось. В ролике Хабенский рассказывает о том, что слепоглухи все вокруг, а не только те, кто страдает этим недугом. Социальная реклама направлена на решение проблемы безразличия окружающих к больным людям.

Фонд поддержки слепоглухих был учрежден в апреле 2014 года на заседании Наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив под председательством президента РФ Владимира Путина. В попечительский совет Фонда входят председатель правления Сбербанка г-н Греф, представители бизнеса (А. Миллер, В. Потанин, П. Авен, С. Чемезов), деятели культуры (С. Безруков, К. Шахназаров, В. Спиваков, Е. Миронов, В. Гергиев).

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.