Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.07.2014 в 09:30

Mindshare создала подразделение для носимых устройств

Отвечать за новейшую технологию будет компания Life+

 

Глобальная сеть медиаагентств Mindshare создала новое подразделение Life+, которое будет отвечать за носимые технологии. Главная задача команды - помочь брендам использовать все преимущества «умных» устройств вроде фитнес-трекеров, smart-часов и девайсов с дополненной реальностью (Google Glass).

Возглавил компанию Джефф Мелмэд, отвечавший за мобильное направление в Mindshare North America. Life+ призвана рассказывать о возможностях, которые открываются перед клиентами, при этом акцент будет сделан на проблемах приватности данных и пользы для потребителя.

Клиенты Mindshare смогут работать с ведущими технологическими компаниями, изучать, обсуждать и создавать брендированные приложения, интеграции и продукты на основе специальных API.

Life+ уже договорилась о стратегическом партнерстве с MapMyFitness, лидером в сегменте Connected Fitness. Платформа MapMyFitness объединяет 26 млн человек, помимо обширной аудитории она привнесет передовые технологии и данные.

«Спустя 20 лет после запуска первой интернет-рекламы и через год после переломного момента в мобильности цифровой маркетинг вступает в третью, принципиально другую\эпоху», - заявил digital директор Mindshare Норм Джонстон.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.