Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.05.2015 в 18:40

Microsoft обновил Outlook

Корпорация провела редизайн почтового сервиса


Иллюстрация microsoft.com

 

Корпорация Microsoft обновила свой главный почтовый сервис Outlook. В рамках редизайна в почтовом клиенте появился модернизированный календарь, возможность выбрать тематическое оформление для интерфейса, синхронизация с приложениями как Uber, PayPal, Boomerang и другие опции.

В рамках редизайна разработчики усовершенствовали интеграцию с сервисом Skype, а также добавили опцию написания писем во «всплывающих» окнах и опцию быстрого добавления в письма файлов с помощью облачного хранилища Microsoft OneDrive. Также в почте доступна новая функция Clutter, которая анализирует переписки и фильтрует входящие письма в зависимости от их приоритета.

Новый интерфейс будет доступен пользователям в ближайшее время. В Microsoft комментируют изменения так: «Мы рады сообщить об обновлении Outlook, которое позволит сделать важные для вас моменты проще – мы представляем вашему вниманию элегантный почтовый ящик, новые методы синхронизации, усовершенствованный календарь и многое другое.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.