Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.10.2013 в 15:20

Mfive и Восход вошли в шорт-лист фестиваля LIA

Сформирован шорт-лист фестиваля London International Awards

7

Иллюстрация facebook.com

 

LIA - London International Awards - один из крупнейших международных фестивалей рекламы, основанный в 1986 году. Сегодня на конкурс ежегодно поступает более 15000 заявок из 76 стран. Для тщательного и грамотного отбора и награждения лучших работ, на LIA работают 10 панелей жюри, в состав которых входят более сотни опытных специалистов разных областей маркетинга.

В этом году в шорт-лист фестиваля вошли две работы, представленные российскими агентствами. Работа «Beeline World Music Mix», представленная агентством mfive creative group вошла в шорт-лист номинации TV/Cinema/Online Film - Music & Sound, а работа «City web-site URA.ru», представленная Рекламным агентством «Восход», вошла в шорт-лист в номинации Non-Traditional в подноминациях Партизанский маркетинг (Guerrilla Marketing) и Продвижение в медиа (Media Promotion).

В этом году фестиваль LIA представлен 14 номинациями: Billboard, Design, Digital, Integration, Music Video, Non-Traditional, Package Design, Poster, Print, Radio, The NEW, TV\Cinema\Online Film, TV\Cinema\Online Film - Music&Sound, TV\Cinema\Online Film – Production | Post-Production. Итоги фестиваля будут объявлены в понедельник, 4 ноября.

Работа "Beeline - звуки мира"(Mfive Creative Group )

Работа "City web-site URA.ru" (РА "Восход")

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.