Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.12.2014 в 15:10

«Меткая честность» от Tele2

Стартовал очередной этап рекламной кампании оператора

19

Скриншот видеоролика

 

Оператор мобильной связи Tele2 запустил очередной этап масштабной рекламной кампании «Честность». Креативная концепция нового видеоролика очередной раз разработана командой агентства DDB Russia. Главные герои ролика - уже знакомая зрителям группа молодых музыкантов, которые участвуют в рекламе под своими настоящими именами.

Рекламная кампания представляет собой целый сериал, события которого со временем обрастают новыми подробностями, действия происходят в различных городах России, а не заграницей как это было в предыдущей кампании «Мафия». На сегодняшний момент оператор уже представил 10 серий своего сериала.

Оператор запустил масштабную рекламную кампанию «Честность» в апреле текущего года. Тогда оператор объяснил, что старт новой «честной» рекламной кампании связан со сменой позиционирования. После восьмилетнего «мафиозного» прошлого компания встала на путь честности и сделало это своей отличительной особенностью.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.