Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.12.2014 в 10:40

Месси в рождественской рекламе FIFA 2015

Праздничный ролик для спортивного флагмана EA разработало W+K


Скриншот видеоролика

 

Легендарный футболист испанской команды «Барселоны» Лионель Месси и бельгийский футболист, атакующий полузащитник «Челси» и сборной Бельгии, Эден Азар сразились за титул чемпиона в новом рекламном ролике, креативную концепцию которого разработана командой Wieden+Kennedy Amsterdam. В праздничном ролике под многозначным названием «Kick The Balls», Месси и Азар ощутили предновогоднюю эйфорию, и, заручившись поддержкой печенья и кексов, устроили турнир по футболу.

Это вторая работа Месси для корпорации Electronic Arts. В сентябре текущего года футболист снялся в рекламном ролике для  видеоигры FIFA 2015. Месси не раз становился лицом рекламных кампаний разных брендов, таких как Samsung, Adidas, Lay’s и др. Согласно сообщению агентства Bloomberg, рекламный пост на странице Facebook футболиста стоит примерно $62,5 тысячи, когда у Криштиану Роналду $144 тысячи за один пост.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.