Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.11.2014 в 09:20

Mercedes-Benz представил новый Maybach

Продажи роскошного седана стартуют в 2015 году

6

Иллюстрация

 

Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler опубликовал снимки первой модели возрожденного бренда Maybach. Официальный дебют автомобиля премиум-класса Mercedes-Maybach S-Class состоится в конце текущего месяца на автосалонах в американском Лос-Анджелесе и китайском Гуанчжоу.

Ожидается, что седан будет предлагаться в версиях S 500 и S 600. Первая получит битурбированный двигатель V8 мощностью 455 л с, время разгона с 0 до 100 км/ч составит 5 секунд. Версия S 600 будет оснащена 6-литровым двигателем V12 с максимальной отдачей 530 л с.

Колесная база Maybach S-сlass равна 3365 мм, что на 200 мм больше, чем у серийного S-класса. Длина машины составляет 5453 мм. В продажу новый автомобиль поступит не ранее 2015 года, о стоимости роскошного седана пока не сообщается.

Daimler возрождает марку Maybach в качестве суббренда для обозначения седанов S-класса нового поколения. При этом немецкий автомобилестроительный концерн отказывается от запуска анонсированного ранее внедорожника.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.