Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.01.2014 в 16:00

Платье Дженнифер Лоуренс пошло в народ

Актриса покорила интернет выразительной мимикой и чувством стиля

4

Иллюстрации Facebook, Twitter, Instagram

 

Появление актрисы Дженнифер Лоуренс на красной дорожке «Золотого глобуса» породило волну интернет-мемов. Соцсети активно обсуждают не только наряд звезды, но и ее выразительную мимику. Собственно выбор платья от Dior никого не удивил – актриса является лицом бренда и поэтому обязана носить одежду модного дома на торжественных церемониях.

Пользователи Twitter и других соцсетей быстро оценили стиль Лоуренс. Как говорится, все гениальное – просто, и вот множество пользователей достали белые одеяла и черные ленты, чтобы повторить звездный образ. Причем наряжаются не только поклонники, но и их домашние питомцы.

Поводом для другой волны фотожаб стала «зверская» мина актрисы, которую та состроила за спиной коллеги. Оказалось, что Лоуренс прекрасно вписывается в самые разные культурные сюжеты – от фильма «Титаник» до картины «Тайная вечеря». Пользователи выкладывают пародии с хэштегом #jlawphotobomb, для них даже завели специальный блог.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.