Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.04.2014 в 18:45

Мем недели: поющий священник

Ирландский священнослужитель стал звездой интернета

3

 

Главной сенсацией Интернета на этой неделе стал ирландский священник, удививший новобрачных во время проведения свадебной церемонии превосходным исполнением хита Леонарда Коэна «Hallelujah». Запись этого события за считанные дни собрала на Youtube около 10 млн. просмотров.

Священник по имени Рэй Келли проводил церемонию бракосочетания молодой пары в своем приходе «Старый замок», что находится в графстве Мит.

«Прихожане знают, что я пою на свадьбах , но Лия и Крис не из прихода. Я сказал им на репетиции, что планирую спеть для них, но думаю, что они были немного озадачены результатом», - рассказал герой видео местным журналистам.

Проникновенное исполнение святым отцом культовой песни довело новобрачных до слез и буквально шокировало гостей. Теперь поющий священник стал настоящей достопримечательностью графства, и у него нет отбоя от желающих вступить в брак в его приходе.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.