Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.03.2016 в 15:40

Мем дня: Ди Каприо и печеньки

Актер дал новую пищу для креативных интернет-пользователей

 

Не успели пользователи похоронить интернет-мем, сюжет которого крутился вокруг невозможности Леонардо Ди Каприо получить "Оскар", как голливудский актер подкинул им новый повод. На этот раз в основу мемов легло фото с церемонии вручения кинопремии, на котором Лео распаковывает пачку домашнего печенья.

Упаковка печенья досталась актеру от чернокожих девушек-скаутов, которые с подачи ведущего церемонии Криса Рока распродавали кондитерские изделия во время мероприятия. В общей сложности за всю церемонию девушки заработали $65 тыс.

Пользователи Reddit моментально отреагировали на это фото и создали свои варианты снимка. Так, вместо печенья Ди Каприо держит шоколадный оскар, карты, медвежью печень, пачку долларов и т.д.

Актер Леонардо Ди Каприо, ранее пять раз номинировавшийся на премию, получил "Оскар" за роль в фильме "Выживший". Однако позже, отмечая это событие, чуть было не забыл золотую статуэтку в ресторане.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.