Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.08.2013 в 13:30

Media Markt спелся со «Скутером»

Ритейлер запустил в России музыкальную акцию с немецкой поп-группой

11

Фото предоставлено пресс-центром Media Markt

 

Сеть Media Markt объявила о старте национальной акции «Фантастиш-дуэт со Скутером». Победитель творческого конкурса, который пройдет в рамках акции, получит возможность сняться в совместном видеоклипе с солистом группы Scooter Эйч Пи Бакстером.

Акция пройдет с 15 августа по 30 сентября 2013 года. Для того, чтобы стать ее участником, необходимо зарегистрироваться на интернет-странице акции, оформить подписку на рекламную рассылку Media Markt и ознакомиться с правилами проведения акции.

В рамках акции до 1 сентября участникам нужно будет предложить идею клипа или сочинить новый текст хита “HowMuch is the Fish?” группы Scooter. Текст песни может быть на русском, английском или частично на русском, частично на английском языках. Выполненное задание для участия в конкурсе можно направить только через интернет-страницу акции.

Победителя выберет жюри, в состав которого войдут представители Media Markt и группы Scooter. Видео будет доступно для просмотра на YouTube.

«Мы рады объявить о старте акции, в которой объединились два сильных немецких бренда, - прокомментировал вице-президент сети Media Markt Хельмар Шернек. – Мы выбрали для сотрудничества группу Scooter не только потому, что это немецкая группа (а бренд Media Markt, как известно, родом из Германии). В их музыке присутствует энергетика, которая близка и нам, и поклонникам нашего бренда. Мы рассчитываем, что данная акция привлечет новых посетителей и на наш сайт, и в наши магазины, а также позволит участникам конкурса получить уникальный, незабываемый опыт и проявить свои творческие способности».

Креативным сопровождением акции занимается агентство Leo Burnett. Запуск акции будет широко анонсироваться в социальных сетях, на радио, а также с помощью флайера и POS-материалов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.