Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.06.2017 в 14:10

McDonald’s патентует доставку еды

Сеть ресторанов планирует запустить сервис к 2018 году

2

Depositphotos

 

Компания McDonald’s подала в Роспатент заявки на регистрацию товарных знаков "МакДоставка" и McDelivery, а также логотипа для сервиса доставки, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на соответствующие документы.

В заявке указаны образцы названия и изображения. Товарные знаки будут выполнены в привычной стилистике компании: заглавные "М" и "Д", все остальные — строчные. "МакДоставка" будет написана кириллицей, а McDelivery — латиницей. На логотипе сервиса доставки будет дуга из восьми геометрических фигур, а в центре стилизованная буква "М".

Ранее сообщалось, что McDonald's планирует запустить доставку во всех регионах сети к 2018 году и потому разрабатывает соответствующее мобильное приложение. У McDonald’s и у Burger King есть возможность оформления заказа по телефону, кроме того, продукцию можно заказать через сервис Delivery Club. Cервис доставки в нескольких регионах России уже тестирует и KFC.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.