Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.08.2014 в 15:00

McDonald’s делает ставку на электронную коммерцию

В компании появилась должность вице-президента по цифровому развитию


Фото РИА Новости

 

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s расширяет свое digital-подразделение. В компании появилась новая должность вице-президента по цифровому развитию, которую заняла бывший руководитель сервиса онлайн продажи билетов Ticketmaster Юлия Вандер Плог, пишет AdAge.

В то же время на официальном сайте сети появились объявления о других новых рабочих местах. Так, компания ищет руководителя платформы онлайн-торговли и директора музыкального и развлекательного продукта.

Таким образом, очевидно, что McDonald’s планирует активное развитие на рынке электронной коммерции за счет разработки официальных приложений и развития сервисов по предоставлению цифровой музыки и развлечений.

Все это происходит на фоне тотальной проверки ресторанов McDonald’s в России и закрытии четырех заведений сети в Москве в связи с выявлением в них многочисленных нарушений требований санитарного законодательства. При этом в правительстве РФ планы о тотальной инспекции ресторанов McDonald’s опровергают.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.